Дженнифер Лоуренс рассказала о своем платье для «Оскара»

«Оскар» - это не только главное мероприятие в мире кино, но и важное модное событие. Не удивительно, что звезды заранее начинают поиски идеального наряда для красной дорожки. Претендентка на звание актрисы года Дженнифер Лоуренс в недавнем интервью призналась, что при выборе платья не будет слишком беспокоиться о комфорте. Для нее главное — это красота.

Дженнифер Лоуренс рассказала о своем платье для «Оскара»

«Я уже думала об этом, - сказала Джен. - У нас есть некоторые наработки, но окончательно еще ничего не решено. В прошлый раз я предпочла комфорт [На церемонии «Оскар» в 2011 году Лоуренс появилась в простом красном платье Calvin Klein]. В этом году я подумала: «Возьми себя в руки и надень корсет». В этот раз я собираюсь пойти на жертвы ради моды. Вот в чем проблема «Оскара» - он всегда в самом конце, когда ты уже исчерпал всю свою фантазию в отношении нарядов. Поэтому я никогда об этом не беспокоилась. Но теперь буду. Мода».

Пока остается загадкой, наряд какого дизайнера выберет Лоуренс. Вероятно, это будет платье от модного дома Dior, ведь Лоуренс является лицом их рекламной кампании Miss Dior.

Источник фото: Splash News