Джессика Альба в журнале Women's Health. Март 2013

Джессика Альба стала героиней журнала Women's Health в марте. Она рассказала о том, как поддерживает себя в отличной форме и справляется со стрессом.

Джессика Альба в журнале Women's Health. Март 2013

О своем любимом виде фитнеса: «Мне нравится посещать танцевальные классы. Это весело. Например, урок хип-хопа, совмещенный с упражнениями из пилатеса».

О своих фитнес-предпочтениях: «Иногда я еще хожу на интервальные спринт-тренировки. Потому что ненавижу обычные. Для меня гораздо лучше занятие, где можно делать что-то и отключать при этом голову, а не тренировка, где нужно следить за количеством повторений. Или должна быть громкая музыка, под которую придется двигаться».

О том, как она занимается дома: «Когда я тренируюсь дома, и рядом нет партнера, мне нравится включать какую-то глупую передачу по телевизору. Обычно это реалити-шоу, под которые я занимаюсь интервальными спринт-тренировками. Я бегу минуту, а потом иду пешком в течение 30 секунд, чередуя нагрузки таким образом 20-30 минут».

О том, как избавиться от стресса: «Время, проведенное с детьми, помогает снять стресс, как ни странно. Сейчас я как раз с ними. Они делают меня такой счастливой, это настоящая радость. Я знаю, что они не всегда будут оставаться маленькими, так что сейчас пытаюсь насладиться этим периодом в полной мере. Это моя антистрессовая программа».