Диана Крюгер в журнале Glamour Великобритания. Март 2013

Диана Крюгер украсила мартовскую обложку британского Glamour, а заодно рассказала о своих целях, отношениях и свободном времени.

Диана Крюгер в журнале Glamour Великобритания. Март 2013

О своей жизни за пределами съемок: «Когда мне исполнилось 30, я вдруг осознала, насколько невежественной была прежде. Я всегда считала, что моя жизнь совершенна. Я жила для себя и была финансово независима с 16 лет. Я говорю на нескольких языках, я поездила по миру. Я думала: «Я такая умная!» Но благодаря поездкам я поняла, как мало знаю о некоторых проблемах, поскольку была слишком тщеславной и эгоцентричной, чтобы задавать вопросы. Вот на чем я сфокусировалась после 30 — стать более осведомленной, в отличие от некоторых других актрис».

О своих отношениях с Джошуа Джексоном: «У нас бывали и взлеты, и падения. Это было непросто, ведь он пять лет провел в Ванкувере и только теперь наконец-то вернулся домой. И поэтому некоторые вещи, которые для других людей нормальны, для нас очень волнительны».

О своих целях: «У меня такое чувство, что сейчас пришло время делать все и сразу. Я не помешана на работе и с возрастом поняла, что в жизни очень много других вещей, которыми я хотела бы заниматься. Так что я определенно не вижу себя в одной роли навсегда. Я люблю то, чем занимаюсь. Если работа будет появляться, замечательно. Но если вдруг ее не станет, то я не могу сказать, что потеряю все».