Рианна на обложке журнала Rolling Stone. Февраль 2013

В интервью новому номера Rolling Stone Рианна откровенно рассказала о своих отношениях с Крисом Брауном.

Рианна на обложке журнала Rolling Stone. Февраль 2013

О том случае, когда Крис ее избил: «Он не может позволить себе роскошь сделать это снова. Без вариантов. Я не могу сказать, что больше никогда не случится ничего плохого. Но я совершенно уверена, что такие выходки ему противны. Я никогда не зашла бы так далеко, если бы допускала возможнсть повторения чего-то подобного».

О реакции на ее воссоединение с Брауном: «Когда вы со стороны пытаетесь соединить все части воедино, получается не самый симпатичный пазл. Вы видите, как мы где-то гуляем, куда-то едем, проводим время в студии, в клубе... И считаете, что знаете все. Но сейчас все совсем иначе. У нас иная манера общения. Мы обсуждаем все проблемы. Мы ценим друг друга. Вы точно знаем, что имеем, и не хотим это терять».

О том, что ее критикуют из-за отношений с Крисом: «Я решила, что для меня гораздо важнее быть счастливой, и я не допущу, чтобы чье-то мнение этому помешало. Даже если это и ошибка, то это моя ошибка. После стольких лет мучений, злости и тьмы я предпочитаю жить в соответствии со своей правдой. Я готова к последствиям и в состоянии с ними справиться».

О том, что она злилась на Брауна, когда они расстались в прошлый раз: «Я хотела, чтобы он понял, каково это — потерять меня. Чтобы он прочувствовал последствия. Так что когда все вернулось, на меня словно свалилась груда кирпичей. Я подумала: «Боже, ты что, издеваешься надо мной?» Но я была честна с собой и не могла просто так похоронить чувства».