Майли Сайрус в журнале Cosmopolitan. Март 2013

Майли Сайрус украсила мартовскую обложку журнала Cosmopolitan. Она рассказала о своем женихе, предстоящем альбоме и конкуренции.

Майли Сайрус в журнале Cosmopolitan. Март 2013

О своем женихе Лиаме Хемсворте: «Я просто смотрю на него и думаю: «Боже, какой ты сексуальный». На днях я включила подогрев бассейна, и от него даже пошел пар, а он вышел на улицу, разделся и прыгнул в бассейн. Я чуть в обморок не упала, потому что самый сексуальный парень из всех, кого я знаю, плавает в бассейне, от которого идет пар. Это выглядело как фотосессия для Playgirl. Конечно, я сделала фото и поставила его на заставку телефона. Моя лучшая подружка потом схватила телефон и спросила: «Кто это? Он такой сексуальный». Это мой муженек».

О своем будущем альбоме: «Мне никогда не удавалось записать ничего подобного, потому что за моей спиной всегда стоял Disney со словами: «Через два месяца ты должна отправиться в промо-тур своего шоу, и нужно точно знать, что запись будет закончена. А когда закончишь промо-тур своего альбома, не займешься ли ты продвижением шоу, фильма и альбома из "Ханны Монтаны"?» Я буквально разрывалась между двумя разными карьерами и пыталась расставить приоритеты. Но теперь я, можно сказать, совершенно новый артист и пытаюсь произвести первое впечатление. Думаю, самое лучшее, что я могла сделать — это пожить два года своей настоящей жизнью. Теперь люди не воспринимают меня как мою героиню из телешоу».

О соперничестве: «Кэти Перри моя подруга уже пять чертовых лет. И я никогда не позволяла работе влезать в наши отношения. Если Кэти будет Кэти, Ke$ha останется Ke$ha, Рианна — Рианной, а я собой, то всем хватит места. Проблемы начинаются тогда, когда люди смотрят на Lady Gaga и думают: "Это работает, я стану как она"».