Адам Левин на шоу Saturday Night Live

Адам Левин стал ведущим недавнего выпуска комедийного шоу Saturday Night Live. Певец представил новую композицию, продемонстрировал торс и исполнил приветственный танец.

Адам Левин на шоу Saturday Night Live

В своем приветственном монологе Адам сказал: "Я знал, это лишь вопрос времени, когда я, как и многие успешные певцы, решу прыгнуть выше головы и начать актерскую карьеру". Певец известен также как судья шоу The Voice, и в SNL его настигло возмездие: Кэмерон Диаз, Энди Сэмберг и Джерри Сейнфилд давали ему свои наставления и заставили снять рубашку.

Также Адам снялся в клипе группы Энди Сэмберга The Lonely Island - YOLO, где спел о том, что нельзя прожигать такой прекрасный дар, как жизнь. Музыканты советовали, например, избегать лестниц, построить себе бункер и выбить все зубы, чтобы случайно не прикусить язык.

В субботний вечер фронтмену Maroon 5 пришлось попробовать себя в роли ведущего-гея, исполняющего приветственный танец для гостей, соблазненную непривлекательной фанаткой знаменитость и помочь роману из социальной сети перейти в реальность.