Кэти Перри, Пинк и Джуд Лоу на шоу Эллен ДеДженерес

Эллен ДеДженерес в пятницу отмечала свое 55-летие. Праздник не обошелся без таких звезд, как Джуд Лоу, Кэти Перри и Пинк.

Кэти Перри, Пинк и Джуд Лоу на шоу Эллен ДеДженерес

Щедрая ведущая считает, что в ее день рождения никто не должен оставаться без подарка. Кэти Перри помогла Эллен разыграть поездку в Австралию между двумя зрительницами. Певица появилась с образе импозантного усатого мужчины. "Стрижку я позаимствовала у Энн Хэтэуэй", - пошутила Кэти. Зрительница, победившая в викторине, была вне себя от счастья, но и проигравшая не осталась без подарка: Эллен вручила ей подарочную карту на тысячу долларов.

Джуд Лоу в прошлый свой визит на шоу Эллен получил в подарок велосипед. С тех пор семья актера заметно увеличилась, и ведущая подарила ему транспортное средство, которое позволит Джуду подвозить его троих детей.

Пинк очень расстроена, что из-за своего тура и фотосессии для Covergirl она не может приехать на празднование дня рождения Эллен. "Я действительно хочу пойти на твою вечеринку и спеть для тебя," - со слезами в голосе говорит певица.