Виктория Бэкхем в журнале Elle. UK. Март 2013

Журнал Elle спросил 38-летнюю Викторию о ее трудоголизме, о ее плохих кулинарных навыках и о переезде в Великобританию.

Виктория Бэкхем в журнале Elle. UK. Март 2013

«У меня никогда не было намерения доказать кому-то, что это не так. Я хотела доказать самой себе, что я могу. Я не должна работать, мне нужно работать. Все эти люди (коллеги - дизайнеры), у них ничего не было, но они очень много трудились.
Но у меня есть хорошая трудовая этика; у Дэвида невероятная трудовая этика. Я хочу, чтобы у моих детей тоже она была. Я верю, что в жизни можно многого добиться, если ты будет хорошо трудиться».

О ее популярности: «Когда я выступала со Spice Girls, я думала, что люди видели четверку, но не меня. А когда я выходила с Дэвидом, люди фотографировали нас, я думала: «Они снимают Дэвида».

О контроле: «Вы должны доверять людям. А так как я помешана на контроле, иногда мне дается это тяжело, потому что я хочу контролировать все до мелочей. Я стараюсь сделать все по максимуму. Это трудно, потому что у меня на все есть свое видение».

О переезде обратно в Великобританию: «Сейчас Дэвид закончил играть в LA Galaxy, и мы начинаем новую главу нашей жизни; как семья мы взволнованы тем, что нам принесет 2013 год».
На съемках Виктории передали йоркширский пудинг домой детям: «Так как я не лучший повар, хотя я очень стараюсь. Дети всегда говорят мне: «Мамочка, мы знаем, что главный ингредиент блюда - это то, что ты сделала его с любовью», - сказала Виктория с улыбкой.