Холли Берри захотела раздеться на съемках фильма «Муви 43»

Холли Берри принадлежит к числу тех атрис, которые смело могут раздеться перед камерой. Но в своем новом фильме «Муви 43» она решила пойти еще дальше. Звезда сама придумала сцену, где ей приходится окунать голую грудь в миску с гуакамоле.

Холли Берри захотела раздеться на съемках фильма «Муви 43»

Режиссер комедии Питер Фаррелли признался, что Холли больше остальных удивила его на съемочной площадке. «Я немного нервничал перед нашей встречей, потому что ее сцена была очень скандальной. Я боялся, что она может прийти на съемочную площадку и отказаться», - рассказал Фаррелли и добавил, что актриса «не только не отказалась, но посчитала сцену слишком мягкой и попросила сделать ее посмелее». «В итоге, мы придумали пару просто безумных вещей, которых не было в сценарии. Например, в одной сцене пара (она и Стивен Мерчант) играет в «Правду или действие» на первом свидании. Помимо всего прочего, ей приходится окунать голую грудь в миску с гуакамоле. Сложно представить, с кем было бы веселее работать».

Впрочем, стоит отметить, что грудь, которую зрители увидели на экране, была не настоящей. Об этом поспешили сообщить представители Берри.

Источник фото: Splash News