Мэтт Дэймон отомстил Джимми Киммелу

Несколько лет назад бывшая девушка Джимми Киммела спела ему песню о том, что она изменяет ему с Мэттом Дэймоном. С тех пор ведущий в каждом своем шоу вспоминал актера недобрым словом. Но настал час расплаты...

Мэтт Дэймон отомстил Джимми Киммелу

Мэтт Дэймон решил стать ведущим шоу Джимми Киммела, которому вечно не хватало времени в эфире, чтобы извиниться перед актером. "Нет времени, нет времени... Это очень забавно, - говорит обезумевший Мэтт. - Это не у тебя нет времени на меня, Джимми. Нет. Это у меня нет времени на тебя. Что такое, Джимми? Кажется, появился новый ведущий? Его инициалы «М.Д.»"

Актер отлично справился с ролью ведущего: его охранником стал Энди Гарсиа, музыкальным сопровождением занялась Шэрил Кроу, Робин Уильямс прочитал забавный вступительный монолог...

Николь Кидман никогда не бывала в гостях у Джимми, а Мэтт с легкостью заполучил красавицу на свое шоу. Николь даже поделилась своей тайной с новым ведущим: "Еще с тех пор, как я была маленькой, я ворую. Я клептоманка. Маленькие вещи, ничего крупного. Ложки... Ты как раз такой парень, которому хочется рассказать все".

Гэри Олдман появился в студии по первому желанию Николь Кидман, а он в свою очередь пригласил Эми Адамс. "Я уже была на этом шоу, и мне было страшно сюда возвращаться, - призналась Эми Мэтту. - Это было ужасно. Но теперь ты здесь, и я решила вернуться".

Мэтт также с легкостью заполучил Риз Уизерспун и Деми Мур на захваченное вечернее шоу.

И только Бен Аффлек сохранил верность Джимми Киммелу, с которым его когда-то связывали "романтические отношения".

Ну а Дженнифер Лопес, Сэлли Филд, Джон Красински, Роберт Де Ниро, Дон Чидл и Опра Уинфри поздравили Мэтта с прекрасным шоу. Даже родители Джимми Киммела сказали: "Мэтт, ты тот сын, которого мы всегда хотели. Добро пожаловать в семью".

А вот с чего все началось: