Наоми Уоттс на шоу Джея Лено

Наоми Уоттс рассказала о несчастном случае на съемках фильма "Невозможное" и своей радости от номинации на "Оскар" на шоу Джея Лено.

Наоми Уоттс на шоу Джея Лено

Наоми не могла как следует выспаться перед объявлением номинантов на "Оскар" из-за волнения и хлопот с детьми. Даже свою радость ей пришлось сдерживать: "Когда меня в первый раз номинировали, мы с подругами прыгали по кровати и дрались подушками. А в этот раз... Не хотелось беспокоить сон детей, даже если они беспокоили мой. Так что я просто сдерживала визги".

На съемках фильма "Невозможное" о трагической истории семьи и самой Наоми пришлось испытать некоторую долю из пережитого главными героями. Съемки под водой проводились следующим образом: актриса была привязана к стулу и ее крутили, пока не закончится воздух в ее легких. Но однажды что-то пошло не так: "Я хотела выбраться со стула, но не смогла. И тут он начал крутить в другую сторону. Это было очень-очень страшно. Я была ужасно перепугана. Я подумала, что режиссер решил сделать этот дубль длиннее, чтобы я была напугана по-настоящему. И наконец выбравшись, я была в панике, напугана и в ярости". Услышав эту историю, Джей спросил: "А у вас не было кодового слова, чтобы остановиться, как в «50 оттенках серого»?"