Марион Котийяр, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Бен Аффлек и другие звезды в журнале W. Февраль 2013

Февральский выпуск журнала W посвящен самым ярким актерам минувшего года. В их числе оказались Николь Кидман, Хавьер Бардем, Дженнифер Лоуренс, Марион Котийяр, Бен Аффлек, Наоми Уоттс, Кира Найтли и другие. Звезды поделились своими мыслями о работе и всем, что с ней связано.

Марион Котийяр, Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Бен Аффлек и другие звезды в журнале W. Февраль 2013

Джессика Честейн о своих любимых сценах: «В сценах борьбы играть проще, чем в любовных. Я обожаю бороться. Когда камера не снимает, я обычно набрасываюсь на кого-то из актеров просто ради смеха».

Брэдли Купер о фильме, который его впечатлил: «Фильм, который больше всего повлиял на меня в детстве — это «Человек-слон». Я увидел его лет в 12, и картина невероятно впечатлила меня. Я смотрел ее снова и снова и буквально пристрастился к чувствам, которые она вызывает. Вдохновившись той грустью, которой пронизан фильм, я сказал: "Вот чего я хочу в этой жизни — заставлять людей чувствовать грусть"».

Эль Фаннинг о Райане Гослинге: «Я обожаю Райана Гослинга! Я познакомилась с ним на мероприятии Governors Ball после «Оскара» два года назад и просто сошла с ума. Он заглядывает прямо тебе в душу. Он очень высокий, а все мальчишки в моем классе даже ниже меня. Было так странно, когда он впервые взглянул на меня сверху вниз. Он пожал мою руку и сказал: «Очень приятно с тобой познакомиться». А я даже не поцеловала его на прощание. Так и не смогла решиться».