Родители Ким Кардашян стали жертвами телефонных хулиганов

Кое-кому ложный вызов полиции кажется очень забавным. На прошлой неделе семейство Кардашян стало жертвами телефонных шутников.

Родители Ким Кардашян стали жертвами телефонных хулиганов

Мать и отчим Ким Кардашян Крис и Брюс Дженнер, а также ее сводные сестры Кендалл и Кайли очень удивились, когда в пятницу вечером их дом окружила полиция. Вертолеты, множество полицейских машин и целая бригада стражей порядка выехали в звездный особняк на анонимный вызов. Звонивший сообщил, что в доме находится вооруженный человек. На самом деле, никого кроме членов знаменитого семейства полицейские не застали.

Разумеется, шутка пришлась обитателям дома не по душе. «Какая прелесть: восемь офицеров полиции появляются у нас на пороге, а 10 полицейских машин окружают дом, - написала Кендалл Дженнер в своем Твиттере. - Просто очередной пятничный вечер в доме Дженнеров». Позже девушка добавила: «Такие глупые дети. Вы знаете, что за подобное вас могут арестовать?»

Ким Кардашян тоже поспешила высказать свое негодование на просторах социальной сети: «Только что мне позвонила мама и рассказала об этом телефонном розыгрыше, якобы кто-то стрелял у них в доме. Прибыли 15 групп захвата и три вертолета. В таких телефонных розыгрышах нет ничего смешного! Людей могут за это арестовать. Надеюсь, они найдут того, кто за этим стоит. Это опасно, и это не шутки».

Источник фото: Splash News