Эмма Стоун в журнале W. Февраль 2013

Эмма Стоун стала главной героиней журнала W в феврале. Она говорила о своей работе и новом фильме «Охотники на гангстеров».

Эмма Стоун в журнале W. Февраль 2013

О том, что ей приходится оставаться серьезной в драмах: «Иногда в обычной жизни мне бывает сложно удержаться от шутки. В последнее время я начала замечать это за собой. Часто для меня шутка — это способ избавиться от неловкости в той или иной ситуации. Поэтому довольно волнительно участвовать в проектах, где нет ничего смешного и беззаботного».

О красных дорожках: «Первая мысль, которая приходит в голову, когда оказываешься на премьере или награждении: «Какого черта я тут делаю?» Куча людей, которых я раньше никогда не встречала, и это так круто. Но потом, спустя какое-то время ты привыкаешь и понимаешь, что это лишь часть работы. Есть только пара мероприятий, на которых я действительно чувствую, что отлично провела время. И «Оскар» - это одно из них».

О своем гардеробе в фильме «Охотники на гангстеров»: «Все нижнее белье на съемках было очень капризным. Требуется много времени, чтобы каждый день надевать бюстье и узкий корсет. Но так гораздо быстрее получается сосредоточиться, чем в обычной одежде. И проще войти в образ».