Райан Гослинг жалеет, что упустил шанс стать участником Backstreet Boys

Райан Гослинг известен нам, в первую очередь, как талантливый актер. Но, оказывается, мы могли бы знать его в роли одного из солистов Backstreet Boys. В недавнем интервью Гослинг признался, что упустил свой шанс попасть в группу.

Райан Гослинг жалеет, что упустил шанс стать участником Backstreet Boys

«Когда я участвовал в клубе Микки Мауса, мы жили вместе с этим парнем из Backstreet Boys, Эй Джеем [Маклином], - рассказал Райан. - Он всегда говорил о Backstreet Boys, но они тогда еще только создавали группу, и он твердил, что они добьются большого успеха. У него дома даже был постер. А мы все считали, что этого никогда не произойдет... Я ошибся». На вопрос о том, жалеет ли Гослинг, что не воспользовался шансом попасть в группу, он ответил: «Я не могу вернуться в прошлое. Я живу настоящим. Поезд ушел». Актер перестал поддерживать связь с группой, но не по своей вине. «Они не перезванивают мне», - пошутил Райан.

В ответ на это признание Эй Джей Маклин поспешил обнадежить актера. «Прости, что не перезванивал тебе, приятель, - обратился он к Гослинку в одном из интервью и поспещил добавить, что у него нет номера актера. - Если нам в Backstreet Boy когда-нибудь понадобится шестой, я позвоню тебе».

Источник фото: Splash News