Брэдли Купер и его девушки

Для Брэдли Купера вечеринка Золотого Глобуса была особенно насыщенной, так как на ней он встретился со своими бывшим подружками.

Брэдли Купер и его девушки

Вечный холостяк, который сейчас наслаждается славой после номинации на Оскар, встретился за кулисами с Дженнифер Лопес и Дженнифер Энистон, с которыми он встречался в 2011 и 2009 годах.

Источник рассказал, что 38-летний Купер оживленно болтал во время церемонии с 43-летней Дженнифер Лопес и ее бойфрендом 25-летним Каспером Смартом, что смотрелось несколько «неловко». Пара был вместе короткое время в 2011 году.

Энистон, казалось, также была рада Куперу. 43-летняя актриса бросилась к Куперу и обняла его, а потом сказала несколько слов поздравлений. Купер смотрел на нее с широко открытыми глазами и улыбался. Энистон и Купер также встречались недолгое время в 2009 году. «Брэдли знал, что встречаясь с Джен, его будут знать только как мистера Дженнифер Энистон», - рассказывали в то время друзья актера.

Тем временем RadarOnline.com сообщает, что Тэйлор Свифт хотела бы познакомиться с Брэдли Купером. Она попросила свою подругу Дженнифер Лоуренс, чтобы та познакомила их. Однако, когда та рассказала об этом 38-летнему Брэдли, он ответил ей, что не заинтересован в 23-летней кантри-певице, да и вообще она слишком молода для него.

«У Брэдли абсолютно нет никаких намерений быть с Тейлор. Во-первых, ее репутация идет впереди нее. Во-вторых, она слишком молода для него, а он хочет встречаться с кем-то своего возраста. Он готов для серьезных отношений».

Источник фото: Splashnews