Принц Гарри — самый завидный холостяк планеты

Журнал Town & Country составил список 40 самых завидных холостяков планеты. В него вошли монархи, политики, спортсмены, музыканты и сыновья известных людей, которые заставляют девичьи сердца биться быстрее. Разумеется, возглавил этот список настоящий принц — отпрыск британской королевской семьи принц Гарри.

Принц Гарри — самый завидный холостяк планеты

По мнению издания, обаяние Гарри остается вне конкуренции, несмотря на его многочисленные скандальные выходки. «Он как джокер в королевской семье, непослушный. Он тот, кто постоянно крутит романы, общается с отвязными компаниями, может перебрать с выпивкой и явиться домой в самый неподходящий момент, - пишет Town & Country. - Вот почему мы любим его больше всех. Гарри может и не обладать высоким интеллектом — он был слабым студентом в Итоне и бросил университет, чтобы отправиться в Сандхерст [Королевскую военную академию]. Но он все равно круче и привлекательнее, чем его старший брат милашка Уильям».

Кроме 28-летнего принца Гарри в список завидных холостяков попали Джордж Клуни, бывший парень Тейлор Свифт Конор Кеннеди, Патрик Шварценеггер, Джек Николсон, принц Швеции Карл Филипп и другие.