Джессика Альба в журнале InStyle Великобритания. Февраль 2013

Джессика Альба украсила февральскую обложку журнала InStyle Великобритания. Звезда рассказала о браке, материнстве и моде.

Джессика Альба в журнале InStyle Великобритания. Февраль 2013

О замужестве: «Как только я встретила его, тут же поняла, что хочу знать его всю жизнь. Так странно, он сразу же показался мне таким родным. И все было очень просто. Ни с кем другим я не испытывала ничего подобного. Обычно я очень стеснялась и чувствовала себя неловко всякий раз, когда во время ужина или свидания случайно ударяла вилкой по тарелке. С ним ничего такого не было. Мы нашли друг друга. Мы родственные души».

О материнстве: «До рождения детей я была очень серьезной и ответственной. Старалась контролировать все вокруг себя, все должно было происходить определенным образом. Теперь мое представление об идеальности изменилось. Ты можешь надписать все ящики и расставить вещи по местам, но, когда дети заходят в комнату, ты не скажешь им: "Мы не можем рисовать, потому что как же потом все это убирать?"»

О моде: «С рождением детей мой стиль стал более смелым. Раньше леггинсы и свитер были для меня своеобразной униформой. А теперь я готова пробовать смелые принты, яркие цвета и разный покрой. Никогда не говори «никогда», но, скорее всего, я никогда не надену шорты в военном стиле. Я в этом уверена».