Линдси Лохан обвиняют в краже браслета Элизабет Тейлор

Уже стало привычным делом видеть имя Линдси Лохан в одном предложении со словами суд, полиция, тюрьма. На этот раз имя актрисы упоминается в связи с новым делом о краже. Лохан обвиняется в воровстве браслета, который когда-то принадлежал Элизабет Тейлор.

Линдси Лохан обвиняют в краже браслета Элизабет Тейлор

Напомним, актриса сыграла голливудскую икону в байопике «Лиз и Дик». Медсестра Тейлор дала для съемок браслет, который пропал. «Элизабет отдала медсестре дорогой браслет, что очень много значило для нее, и медсестра им очень дорожила. Линдси сразу же понравился браслет, как только она его увидела и все время восхищалась им. Через некоторые время браслет исчез из дома медсестры… в тот день ее дом посещала Линдси».

«Сначала медсестра, исходя из презумпции невиновности, предположила, что Линдси просто забыла его снять, когда примеряла, но вскоре стало понятно, что это предположение неверное, когда она позвонила Лохан, и та поклялась, что никогда не брала браслет и категорически отрицала, что он вообще ей когда-либо нравился. Медсестра знала, что это вопиющая ложь, так как браслет исчез после того, как Лохан побыла у нее дома, и его могла взять только она».

По некоторым сообщениям, медсестра сказала, если Лохан не вернет браслет в течение недели, то она обратится в полицию. Видимо угроза подействовала, так как браслет вернул медсестре ассистент Линдси. Источник также утверждает, что 26-летняя актриса послала медсестре смс со словами: «Элизабет была бы очень расстроена вашим поведением».

Источник фото: Splashnews