Джастин Бибер употребляет наркотики

На прошлой неделе Джастин Бибер оказался в центре скандала. Папарацци засняли, как он в компании своего лучшего друга Лила Твиста развлекается в гостиничном номере. Певцы были замечены за курением марихуаны.

Джастин Бибер употребляет наркотики

Кроме того, как утверждают источники, компанию юным звездам составляли неизвестные девушки. Скандальная вечеринка случилась на следующий день после еще одного неприятного инцидента: папарацци, который следил за Ferrari Бибера, был сбит насмерть другим автомобилем. Вероятно, певец был так огорчен этой новостью, что прибег к радикальному способу расслабиться. «Хотя я не имею непосредственного отношения к этой трагической аварии, мои мысли и молитвы сейчас с семьей жертвы», - написал Джастин в своем Твиттере. Появление скандальных фото он предпочел не коментировать. Бибер ограничился лишь пространным сообщением: «Каждый день я расту и учусь. Стараюсь стать лучше. Тебя сбивают с ног, но ты поднимаешься. Я вижу каждого из вас. Я слышу каждого из вас. Я никогда не захочу отпустить кого-то из вас. Я вас люблю».

Вероятно, фанаты простят своему кумиру эту маленькую оплошность. А источники из окружения звезды утверждают, что его команда «не в восторге от этих снимков. Они требуют у службы безопасности выяснить, кто мог их сделать».

Источник фото: Splash News