Дженнифер Лопес в журнале Harper's Bazaar. Февраль 2013

Дженнифер Лопес стала девушкой с обложки журнала Harper's Bazaar в феврале. В интервью изданию звезда рассказывала о своей карьере, путешествиях и нарядах.

Дженнифер Лопес в журнале Harper's Bazaar. Февраль 2013

О путешествиях: «Мне нравится сама идея путешествовать, отлично при этом выглядеть и окружать себя комфортом. Я делаю поездки настолько легкими и красивыми, насколько это возможно, поскольку это довольно большая часть моей жизни. Так что я пакую багаж, одеваюсь сама, делаю прически детям, собираю их одежду… Это делает нашу жизнь красивой, понимаете? В этом есть что-то очень элегантное».

О своей карьере: «Я певица. Я танцовщица. Я делаю шоу. Я актриса. Это то, что я должна делать. Это делает меня лучше как родителя и как человека».

О зеленом платье Versace, в котором она появилась на «Грэмми» в 2000 году: «Оно хранится у меня дома. На следующий день после церемонии домработница одела его на манекен в моем спа-центре, где я делала прическу и макияж. Она отправила мне фото с вопросом: «Вам нравится это платье?» Да, но я не уверена, что хочу видеть его в своем доме».