Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе снимутся в кино?

Пока поклонники сумеречной саги пытаются смириться с тем, что они больше не увидят на большом экране Беллу и Эдварда, появились слухи, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова могут сыграть в фильме вместе.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе снимутся  в кино?

Роберт и Кристен одни из самых обсуждаемых пар в Голливуде. Сейчас, когда их личная жизнь наладилась, им предлагают множество вариантов вновь появиться на экране вместе.

Как сообщают, пара рассматривает предложение сняться в ремейке фильма 1965 года с Элизабет Тейлор и Ричардом Бертоном «Кулик / The Sandpiper». О романе матери-одиночки, воспитывающей сына, и школьном учителе.

Один приятель британской звезды сказал: «Он (Роб) признает, что есть определенная экранная магия, когда он и Кристен вместе. Кроме того, так меньше шансов, что она снова ввяжется в какие-нибудь неприятности». Понятно, что речь идет о романе Стюарт с режиссером «Белоснежки и охотника».

В любом случае, хочет ли Роб просто быть рядом со своей девушкой или, чтобы приглядывать за ней, у фильма с их участием будет успех. А как вы думаете должны ли актеры снова сняться вместе или им лучше продолжать свою кинокарьеру отдельно?

Источник фото: vanityfair.com