Джессика Симпсон рассказала о своей беременности в рекламе Weight Watchers

Новая беременность помешала Джессике Симпсон выполнить свои обязательства перед Weight Watchers. Звезда не сбросила обещанные 35 килограммов, но все же снялась в новом рекламном ролике программы похудения.

Джессика Симпсон рассказала о своей беременности в рекламе Weight Watchers

«Этот год был наполнен новыми начинаниями, - сказала Джессика. - Я сбросила более 22 килограммов благодаря Weight Watchers, и для этого не потребовалось делать все идеально. Желание быть здоровой стало неотъемлемой частью меня. И это очень кстати, ведь я жду второго ребенка. Я чувствую себя так, будто нахожусь на вершине мира».

Представители Weight Watchers с радостью восприняли новость о беременности Джессики: «Это прекрасная новость, и мы очень рады за Джессику, Эрика и Максвелл, которой предстоит стать старшей сестрой. Мы лично наблюдали за тем, как Джессика пересмотрела свой взгляд на питание, активность и важность здорового образа жизни. Мы надеемся, что эти принципы будут сопровождать ее во время второй беременности и после нее. Она прошла долгий путь, и мы знаем, что история ее успеха быдет вдохновлять других».