«14 лет назад мы изобрели селфи»: Пэрис Хилтон выложила архивное фото с Бритни Спирс

Звезды напомнили о своей давней дружбе.

«14 лет назад мы изобрели селфи»: Пэрис Хилтон выложила архивное фото с Бритни Спирс

На днях Пэрис Хилтон опубликовала в Twitter селфи со своей старой подругой Бритни Спирс. На фотографии они позируют почти ненакрашенные и выглядят счастливыми. «14 лет назад Бритни и я изобрели селфи», — написала в микроблоге Пэрис и поставила хештег #LegendsOnly.

«Классные!», «Кумиры моего детства все еще дружат, как здорово», «Королевы!», «Спасибо, что поддерживаешь Бритни в это нелегкое время», — комментируют публикацию подписчики Пэрис.

И хотя Хилтон и Спирс уже не проводят вместе столько времени, сколько раньше, звезды иногда встречаются и устраивают совместные обеды. Пэрис горячо поддерживает подругу, пока та пытается освободиться от опекунства отца. Недавно на эту тему Пэрис высказалась в интервью: «Я очень ее люблю, и мне кажется, если ты взрослый, ты должен жить своей жизнью, а не вечно быть под контролем. Не знаю, может, это от того, что меня тоже много контролировали, но я прекрасно понимаю, каково ей. Она столько работала всю свою жизнь, она стала иконой. А сейчас, мне кажется, она совершенно потеряла контроль над своей жизнью. Это несправедливо».

Однако Пэрис предпочитает не обсуждать с Бритни проблемы ее опекунства: «Она такая милая и невинная, такая хорошая девочка. Мы говорим с ней о приятных вещах — музыке, моде, обсуждаем что-то смешное. Мне не нравится поднимать неприятные темы и вызывать у людей дискомфорт, поэтому мы не обсуждаем с ней эти проблемы».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова