«14 лет, как мы познакомились»: Яна Рудковская показала первое фото с Евгением Плющенко

Знаменитость рассказала историю судьбоносной встречи.

«14 лет, как мы познакомились»: Яна Рудковская показала первое фото с Евгением Плющенко

Продюсер и предприниматель Яна Рудковская опубликовала в своем Instagram-аккаунте архивное фото с Евгением Плющенко с одной из их первых встреч 14 лет назад. На снимках, сделанных в Лондоне, где пара и познакомилась, знаменитости участвуют в представлении заявки России на проведение Олимпийских игр.

В подписи Рудковская рассказывает историю их встречи.

«Сегодня 14 лет как на Трафальгарской площади в Лондоне мы с Женей познакомились. Женя представлял на Фестивале „Русская Зима“ заявку на проведение в Сочи Олимпийских игр в 2014, а Дима Билан выступал там. Тогда никто не верил, что в Сочи пройдут Олимпийские игры», — пишет Рудковская.

В конце записи продюсер признается, что снимки сделаны на фотоаппарат их общего знакомого спустя 15 минут после знакомства.

Архивная публикация растрогала поклонников. В комментариях они желают счастья супругам, отмечают красоту истории. Некоторые даже предположили по кадрам, что Рудковская и Плющенко уже выглядят влюбленными.

«Долгих лет счастливой жизни. Вы супер пара и сила», — пишут фанаты.

Не прошли мимо снимков и звездные коллеги Рудковской. Под публикацией можно найти комментарии от Юлианны Карауловой, Олеси Судзиловской, Инны Маликовой и других знаменитостей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин