Джонни Депп – самый лучший

Джонни Депп назван самым вежливым из знаменитостей, кто всегда рад дать свой автограф фанатам. Он может подписать все что угодно, поэтому коллекционеры автографов во всем мире долго не думали когда выбирали лучшего. Среди актеров, которые почти всегда дают автографы, названы: Джордж Клуни, Джон Траволта, Джек Николсон, Кэтрин Хейгл, Рассел Кроу и Дакота Фэннинг.

Джонни Депп – самый лучший

В список плохих и грубиянов попали Уилл Фаррелл, Тоби Магуаейр, Хоакин Феникс, Рене Зелльвегер, Скарлетт Йохансон и Тери Хатчер.

Недавно Джонни Депп сказал, что хочет уйти и быть забытым всеми: «Я не хочу быть продуктом. Конечно, я хочу снимать только хорошее кино. Но я не хочу знать, что кто-то крут, а кто-то нет и кто с кем. Я хочу оставаться в неведении. Я хочу быть абсолютно далеким от этого».

Так же он сказал, что у него нет совершенно никакого желания выигрывать Оскар: «Я не хочу быть среди этих людей, которые стоят там и благодарят всех. Это меня реально пугает. Для меня номинации вполне достаточно. Это уже честь для меня. Я просто люблю играть в кино».

Все-таки Депп настоящий, в отличие от всяких там Томов Крузов, для которых важнее всего награды, слава и деньги.