Трогательное интервью Хью Джекмана

Для Хью Джекман всегда самым главным в жизни была семья, поэтому интервью программе «60 минут», в котором он снова рассказал о своей матери Грейс, бросившая семью, когда ему было 8 лет, получилось очень эмоциональным.

Трогательное интервью Хью Джекмана

«Я помню то утро, когда она ушла, - сказал он со слезами на глазах. – Я помню, что у нее было полотенце вокруг головы, и она попрощалась. Когда я пришел со школы, в доме никого не было. На следующий день пришла телеграмма из Англии, она была от мамы. Я не думаю, что она на секунду задумалась, что ушла навсегда. Мне кажется, она думала, что «мне просто нужно уйти, но я вернусь». Папа молился каждую ночь, чтобы мама вернулась».

Актер был самым младшим из пяти ребенком в семье, его отец Крис взял всю ответственность за воспитание детей на себя. «Мой отец, как скала. Мой отец - моя скала. Благодаря ему я понял, что такое преданность, надежность изо дня в день, несмотря ни на что».

Самый важный совет, который дал ему отец, это всегда думать о своей семье, а не о работе, рассказал Джекман, вытирая слезы. «Мне кажется, наверное, ему есть о чем сожалеть, о том, что он слишком много времени посвятил своей карьере. И он не хочет, чтобы я повторял эту ошибку. Он всегда напоминает мне, что семья это самая главная вещь в жизни».