Лиа Мишель в журнале Marie Claire. Январь 2012

Лиа Мишель украсила обложку журнала Marie Claire. В январском выпуске она рассказала о своем бойфренде и любви к Кейт Хадсон.

Лиа Мишель в журнале Marie Claire. Январь 2012

О своей личности: "Я откровенный человек, и если что-то заставляет чувствовать себя некомфортно, вы узнаете об этом. Но это все, на что я способна. Могу заверить вас, что слухи о том, что я дива, неправда. Раньше я защищалась от слухов, но теперь я чувствую, что вы можете думать обо мне, что угодно - это нормально. У меня самые прекрасные поклонники, друзья и семья, и я знаю, что съемочной группе и актерам нравится работать со мной. Только это важно".

О предполагаемой вражде с Кейт Хадсон на съемках сериала "Хор": "Я только недавно услышала об этом, и это чертов бред. С ее стороны было так здорово уделить минуту, чтобы опровергнуть эти слухи, хотя мы обе знали, что это они просто мусор. Я сказала ей, что люблю и обожаю ее".

О своем бойфренде Кори Монтейте: "Я даже не помню времени, когда мы не были вместе. Он заставляется меня чувствовать, что я могу сделать все. В первый раз в своей жизни, я чувствую себя действительно спокойной и счастливой. Думаю, я самая везучая девушка в мире!"