Беременная Мариса Миллер в журнале Allure

Модель Мариса Миллер готовится стать мамой в самое ближайшее время. Но даже этот факт не дает ей забыть о работе. Мариса приняла участие в фотосессии для интернет-версии журнала Allure. Она рассказала о своем интересном положении и том, как ухаживает за собой во время беременности.

Беременная Мариса Миллер в журнале Allure

О фотосессии: «Мне всегда казалось, даже до беременности, что гораздо лучше подчеркивать свои формы. Многи женщины стараются прикрыть попу или начинают сутулиться, потому что пытаются что-то спрятать. Разумеется, вы не втянете свой живот, и важно его показывать. Мне кажется, что со стороны это выглядит грандиозно. Это я и попыталась доказать».

О том, как она ухаживает за кожей во время беременности: «Когда я поняла, что беременна, прежде всего отказалась от специальных косметологических процедур, а также всевозможных лосьонов с химическими веществами. Я должна была быть уверена, что все натуральное и органическое. И я начала читать блоги других беременных женщин. Все говорили о черном африканском мыле. Оно сделано из золы подорожника, витамина Е и масла ши. И оно отлично действует. Сначала было странно пользоваться мылом, потому что мы не привыкли наносить его на лицо. Обычно используют гель или какое-то специальное средство. Но у меня не появлялось никаких воспалений с первого триместра беременности».

О занятиях фитнесом: «Я слышала, что плавание отлично помогает поддерживать форму во время беременности. А я очень люблю плавать в океане. До 17 недель я даже занималась серфингом с веслом, но потом центр тяжести и чувство равновесия несколько изменились. Я выглядела очень забавно, стоя на доске с животом. Во втором триместре я пять дней в неделю занималась пилатесом. Сейчас это модифицированный вариант. В основном, растяжка и дыхание. Проще справиться с отеками, движение улучшает циркуляцию крови и воды в организме».