Пол Уэсли: «Не нужно постить твитты, если не можешь превзойти тишину»

Пол Уэсли, в числе многих других звезд, имеет аккаунт в Твиттере. Но он не считает нужным сообщать поклонникам о каждом своем шаге. В недавнем интервью Пол признался, что не понимает людей, которые буквально живут в социальной сети.

Пол Уэсли: «Не нужно постить твитты, если не можешь превзойти тишину»

«Я всегда считал себя скучным твиттерщиком, - заявил Уэсли. - Это один из тех моментов, когда я не хочу нести чушь перед своими фанатами, ведь тогда они не захотят меня слушать. Если я чувствую, что мне есть, что сказать, я говорю. Терпеть не могу людей, которые все постят и постят твитты каждый час. Это все такой бред. Я не собираюсь что-то говорить до тех пор, пока не захочу, чтобы меня услышали. В каком-то из британских GQ я прочитал выражение, которое звучит примерно так: «Человек не должен постить твитты, если не может превзойти тишину». Может, у меня не так много подписчиков, как у тех, кто пишет сообщения каждые пять минут, но я не переживаю по этому поводу».

Пол также рассказал о самой странной просьбе, которой донимают его поклонники: «Люди просят меня расписаться у них на руке, а потом делают татуировку с моим автографом». «У меня ужасная подпись, - добавил актер. - Я им сочувствую».

Напоследок Уэсли поделился своими планами на будущее: «Конечно, я собираюсь продолжить актерскую карьеру. А еще я сейчас пишу сценарий и продюсирую фильм вместе с одним очень талантливым режиссером и сценаристом. В следующем году мы планируем приступить к съемкам. Еще я мечтаю оказаться по ту сторону камеры и, надеюсь, смогу что-нибудь срежиссировать. Мне интересно не только актерское ремесло, я хочу вникнуть в процесс создания фильмов и сериалов целиком. Я точно останусь в этой сфере, но планирую попробовать себя в разных направлениях, а не просто стоять перед камерой».

Источник фото: Splash News