Джессика Симпсон снова беременна?

Джессика Симпсон очень гордится стройной фигурой, которую она с такими усилиями приобрела после рождения дочери. Но, возможно, скоро звезда вновь наберет лишние килограммы. Журнал Us Weekly сообщил, что Джессика снова беременна.

Джессика Симпсон снова беременна?

«Это определенно было не запланировано, - сообщил инсайдер. - Но, да, Джессика снова беременна. Она вне себя от счастья».

Представитель Симпсон пока никак не комментирует это заявление. Но если звезда действительно готовится стать мамой во второй раз, ее 4-милионный контракт с компанией Weight Watchers оказывается под угрозой. Напомним, что Джессика подписала соглашение с корпорацией, которая специализируется на помощи людям с избыточным весом. Согласно договору, она должна похудеть на 27 килограммов за определенный срок и стать лицом Weight Watchers. А беременность может помешать звезде выполнить свои обязательства.

Впрочем, представители Weight Watchers не торопятся реагировать на новость о возможной беременности. «На любые вопросы, связанные с личной жизнью Джессики, могут отвечать только ее представители, - заявили в компании. - Мы не обсуждаем финансовые подробности взаимоотношений с кем-либо из наших представителей».

Будем надеяться, что Симпсон в самое ближайше время лично прокомментирует сложившуюся ситуацию.