Ники Минаж обвинила Стивена Тайлера в расизме

Ники Минаж заменила Стивена Тайлера с составе судей шоу American Idol. Но, похоже, рокеру не слишком нравится, как Ники исполняет свои обязанности. Именно это и стало причиной конфликта между звездами.

Ники Минаж обвинила Стивена Тайлера в расизме

В недавнем интервью Тайлер не слишком лестно отозвался о нынешних судьях: «Молодые ребята только вылезли из своих машин где-то на Среднем Западе, и вот они в Нью-Йорке. Они напуганы до смерти. И вы не пытаетесь отыскать в них лучшее. Если бы среди участников оказался Боб Дилан, Ники Минаж отправила бы его на кукурузное поле. При этом, если бы Боб Дилан оказался перед нами, мы бы открыли в нем лучшие способности, как это было с Филиппом Филлипсом [победителем 11 сезона American Idol, который судил Тайлер]».

Ники Минаж не слишком понравилось это заявление. И она поспешила ответить Стивену в своем Твиттере: «Стивен Тайлер сказал, что я могла бы отправить Боба Дилана на кукурузное поле? Стивен, ты даже еще не видел, как я судила хоть одного сольного исполнителя. Ты считаешь, что мне не нравится Боб Дилан? Почему? Потому что я черная? Рэппер? Что? Пошел ты, и беспокойся о себе, малыш». Певица также добавила: «Я понимаю, что ты хотел получить эту работу. Но разбирайся с продюсерами. Я тебе ничего не сделала. Это расистский комментарий». И напоследок Минаж написала: «Когда Стивен впервые пришел на Idol, и коллеги и фанаты его высмеивали. Называли продажным. И что же он делает теперь? Высмеивает следующего судью».

Тайлер пока оставил выпад Минаж без комментариев

Источник фото: Splash News