Никки Рид в журнале Zooey. Ноябрь / декабрь 2012

Никки Рид украсила обложку нового выпуска журнала Zooey. Она вспомнила о своем детстве, рассказала о муже и планах на рождественские каникулы.

Никки Рид в журнале Zooey. Ноябрь / декабрь 2012

О своем детстве: «Мои родители меня очень поддерживали, они позволили нам со старшим братом найти свой путь. Они никогда не говорили что-то вроде «Нет, ты не можешь этого сделать» или «В тебе слишком много одного и недостаточно другого». Когда мне было 11, моя подруга Бренда пришла ко мне с ночевкой, и мы выкрасили мою комнату в фиолетовый цвет. Утром пришла мама и сказала: «Выглядит здорово». Она с легкостью позволяла нам все. Мой папа тоже был замечательным... Когда мне было 6, он взял меня на прогулку на ослике через Гранд-Каньон».

О своем муже Поле МакДональде: «Знаете, когда встречаешься с парнем, который не слишком хорош, приходится убеждать себя: «У него отличная работа, он был таким развитым ребенком, тебе нужно посмотреть это произведение искусства у него дома». Ты всегда стараешься сконцентрироваться на этих странных вещах, чтобы представить его лучше, чем он есть на самом деле. С Полом же я просто сказала: «Ты полюбишь его». Это все, что мне нужно было сказать, потому что это правда».

О планах на праздники: «Мы проведем это время с семьей. Наряжать елку и покупать украшения — очень важная традиция в семье Пола, так что у нас будет настоящая вечеринка по этому поводу. Моя мама очень находчива, в прошлом году она сделала украшения из бумажных фильтров и расклеила их по всему дому».