Хейден Панеттьер в журнале Self. Декабрь 2012

Хейден Панеттьер украсила декабрьскую обложку журнала Self. Она рассказала о своем теле, страхах и жизненных принципах.

Хейден Панеттьер в журнале Self. Декабрь 2012

О любви к своему телу: «Я выросла такой, какая я есть, с таким телом. В шоу «Нэшвилл»вы видите женщин, успешных певиц с пышными формами, и всем это нравится. Тебя никто не критикует, как это бывает в Голливуде. На мой взгляд, девушка с округлыми формами гораздо сексуальнее, чем девушка с болезненной худобой».

О своих страхах: «У меня боязнь сцены! Это потому, что я перфекционистка. Но мне приходится с этим бороться. Знакомясь с музыкальной сценой, я вижу, что люди поддерживают тебя, и ничего страшного, если ты ошибешься. А в караоке я научилась тому, что, если ничего не получается, стопка текиллы поможет снять напряжение и получать удовольствие».

О своем главном жизненном правиле: «Я снималась с детства, а дети не всегда хорошо ведут себя на площадке. Каждый раз, когда я работала с актером, который хорошо ко мне относился, моя мама говорила: «Смотри, вот какой ты хочешь быть». Я не верю, что кто-то родился плохим или жадным. Люди становятся такими от злости и неуверенности. Но даже когда мой герой, а не я сама, проявляет агрессию, я чувствую, что должна извиниться».