С папарацци, гнавшегося за Джастином Бибером, сняты обвинения

Еще с июля мы внимательно следим за судебными разбирательствами между Джастином Бибером и папарацци, гнавшимся за ним по автостраде ради удачных снимков. На днях с фотографа были сняты обвинения в преследовании и безрассудном вождении.

С папарацци, гнавшегося за Джастином Бибером, сняты обвинения

Напомним, что, по словам Джастина, фотограф гнался за ним, вынуждая прибавить скорость. В результате Бибера оштрафовали за серьезное превышение скоростного режима, а фотографа обвинили в безрассудном вождении и преследовании. Адвокаты юного дарования надеялись, что суд применит более строгие меры в адрес фотографа, ссылаясь на закон, принятый после гибели принцессы Дианы в отношении папарацци. Однако, с Пола Раефа сняли обвинения в преследовании и безрассудной погоне, и теперь ему уже не грозит тюремное заключение. Однако, папарацци все еще придется ответить за превышение и отказ подчиниться требованием полиции во время инцидента.

А сам Джастин Бибер на днях снова столкнулся с дорожной полицией. Его Ferrari остановили на одной из трасс Западного Голливуда.

Источник фото: Splash News