Джонни Депп до сих пор не поставил точку в романе с Кейт Мосс

Джонни Депп сейчас пытается сосредоточиться на отношениях с Эмбер Херд. Однако, может быть, сначала стоит разобраться с предыдущими романами? Оказывается, актер так и не поставил точку в своих отношениях с Кейт Мосс.

Джонни Депп до сих пор не поставил точку в романе с Кейт Мосс

Джонни и Кейт были вместе около четырех лет и расстались в далеком 1998. Но, как признался Депп, он никогда по-настоящему не стремился покончить с этими отношениями. «Тогда, в 90-х, Джонни не готов был взять ответственность за то, что их разрыв разбил Кейт сердце, - сообщил инсайдер. - Их жизнь вертелась вокруг вечеринок и алкоголя, и Джонни пошел дальше, даже не задумываясь толком об их отношениях».

Но недавно в одном из интервью Мосс призналась, что несколько лет оплакивала разрыв с бывшим возлюбленным. Источник, приближенный к Деппу, сказал, что это признание очень тронуло актера: «Услышанное заставило Джонни сесть и оглянуться назад. Он понятия не имел, какую боль причинял Кейт все эти годы. Так что он просто позвонил ей. Главным образом он хотел попросить прощения».

Возможно, теперь, когда Джонни набрался смелости, чтобы прояснить ситуацию с прошлым романом, его нынешние отношения перейдут на новый уровень?

Источник фото: Splash News