Кёрсти Эллей: Джон Траволта не гей, он величайшая любовь всей мой жизни

В последнее время Кёрсти Эллей не может держать язык за зубами. После признания в романе с Патриком Суэйзи актриса высказалась на счет сексуальной ориентации Джона Траволты.

Кёрсти Эллей: Джон Траволта не гей, он величайшая любовь всей мой жизни

Кёрсти решила рассеять слухи о том, что ее близкий друг и товарищ по саентологии является геем (против 58-летнего Траволты, уже более 20 лет женатого на Келли Престон, выдвинуты обвинения в ряде случаев сексуальных домогательств мужчинами-массажистами и служащими отелей).

«Я знаю Джона всем своим сердцем и душой, он не гей. Мне кажется это несколько странным, если кто-то достигает чего-то в жизни и становится известным, и не увлекается наркотиками и не бегает за женщинами, что вы сразу о нем говорите?».

Кёрсти также вспомнила, как она боролась со своими романтическими чувствами к актеру, пока тот был еще женат на Паркер Стивенсон (актер развелся в 1997 году после 14 лет совместной жизни).

Эллей назвала Траволту величайшей любовью всей своей жизни. «Все внутри меня, снаружи боролось, чтобы не убежать и выйти за Джона, быть с Джоном всю оставшуюся жизнь… Мне кажется, когда ты выходишь замуж за кого-то, ты должна работать над отношениями, не покладая рук, и бороться за них».

Источник фото: www.Legion-media.ru