Крис Браун в журнале Prestige Гонконг. Ноябрь 2012

Крис Браун появился на нобрьской обложке журнала Prestige Гонконг. Он рассказал о своих амбициях, увлечениях и свободном времени.

Крис Браун в журнале Prestige Гонконг. Ноябрь 2012

О том, как бы он хотел заявить миру о себе: «Как 23-летний молодой артист, я хочу, чтобы мир видел мое искусство и, надеюсь, оно будет вдохновлять. Я хочу продвигать тот позитивный настрой, который присутствует во мне сейчас — посредством рисования, моды, режиссуры и разного творчества, например, видео и кино. Я хочу, чтобы люди восхищались этим, и, надеюсь, кто-то последует моему примеру».

О том, что в его жизни наиболее увлекательно: «Честно говоря, сейчас наиболее увлекательной для меня является повседневная жизнь, потому что я могу не концентрироваться на «артисте Крисе Брауне». Я занимаюсь обычными вещами, например, хожу в продуктовый магазин. Еще я работаю над созданием собственного лейбла, так что сотрудничаю с несколькими артистами. У меня четыре или пять разных проектов, я снимаю и монтирую клипы, которые сам же режиссирую».

О свободном времени: «Скажем так, я могу позволить себе роскошь изменить график и сказать: «Мне нужен выходной. Я не хочу это делать, давайте отменим или перенесем». Я могу управлять своей командой. В выходные я провожу время с друзьями, играю в баскетбол. Я рисую, хожу на вечеринки, слушаю музыку, танцую. Я только что купил мотоцикл, так что люблю погонять».