Ева Лонгория в журнале Latina. Ноябрь 2012

Ева Лонгория стала девушкой с обложки журнала Latina в ноябре. Она говорила о гаджетах, образовании и свободном времени.

Ева Лонгория в журнале Latina. Ноябрь 2012

О том, что технологии всегда позволяют ей оставаться на связи: «Мне приходится везде брать с собой Blackberry, потому что только на нем я быстро могу набирать сообщения. Конечно, у меня есть еще и iPhone, но им я не могу пользоваться так же быстро. К тому же, там есть функция автоматического редактирования, которая не всегда мне нравится. iPad, iPhone, Blackberry — и я на связи. Мобильный офис. Забавно, ведь я понятия не имею, где мой ноутбук. Я как-то пыталась его найти, но я не пользуюсь им месяцами».

О том, как она проводит свободное время: «По утрам и вечерам я много медитирую, а еще тренируюсь. И готовлю. Вот как проходит мое свободное время».

Об образовании: «Существует стереотип, что актриса не может быть умной. Мы не можем интересоваться политикой, не думаем о гражданском долге или занятиях. Нам просто нужно стоять перед камерой и быть хорошенькой. Но нет, я человек. И я способна на большее».