Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер на шоу Джоша Горовица

Исполнители главных ролей в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» побывали в гостях у MTV. В интервью Джошу Горовицу Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт рассказали о последней части франшизы.

Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер на шоу Джоша Горовица

Актеры много шутили и смеялись. Они вспомнили о том, как все начиналось, и поделились своими эмоциями от того, что съемки последнего фильма Сумеречной саги остались позади. «Мы понятия не имели, что делаем», - признался Паттинсон, рассказывая о работе над первым фильмом. Тэйлор Лотнер сказал, что испытывает странные чувства из-за окончания проекта. «Я не могу в это поверить», - заявил он. А Кристен Стюарт оптимистично предположила, что главные герои Белла и Эдвард через 10 лет будут «счастливы, и их жизнь будет похожа на открытку». На вопрос о том, кто из ребят больше всего любит искать о себе информацию в Интернете, все трое тактично промолчали.

Стоит отметить, что Паттинсон и Стюарт впервые появились перед камерами вместе после скандальной истории с изменой Кристен. Они выглядели весьма расслабленно и даже откомментировали свои необычные костюмы, в которых красовались на Хэллоуин. «О, это выглядит удивительно, - сказала Стюарт, а потом добавила. - Не правда. На самом деле, это очень странное фото». «Это не я, - воскликнул Паттинсон. - Я выбрал то, что действительно было бы страшно. Это оказалась маска за три доллара из 7-Eleven».

Источник фото: All Over Press