Ищем идеальный кейп

Накидки с прорезями для рук вдруг стали суперактуальными – выбираем идеальную и учимся носить ее всегда и везде.

Ищем идеальный кейп

Берем на заметку: модные кейпы

Новое слово
Дизайнеры назначали кейпы главной верхней одеждой этого сезона: сторонницы элегантности ценят их за аристократичный вид, поклонницы милитари – за ненавязчивые ассоциации с солдатскими шинелями.

Редкие виды
Помимо традиционных сукна и драпа кейпы в этом сезоне шьют и из трикотажа, и из нейлона, как пуховики, - так что стилистические ограничения снимаются.

Каждому свое
Носите кейпы-пальто с юбками (фасона «карандаш» или скроенными по косой силуэта «солнце»), а их современные интерпретации – с кожаными и укороченными брюками и джинсами.

Выбор есть
Кейпы легко заменяют и плащи, и свитеры, и пуховики – пользуйтесь этим, создавая оригинальные комплекты на все случаи жизни.

Втайне от всех
Приталенное платье делает акцент на талии, лаконичные сапоги на высоком каблуке поднимают над суетой, а шерстяной кейп и шляпа придают образу загадочности – одевайтесь так, чтобы почувствовать себя звездой, прогуливающейся инкогнито.

Будущее в тумане
К наряду в стиле английской глубники – из водолазки, юбки в клетку и кейпа, напоминающего тренч,- подбирайте соответствующие аксессуары: сумку – корзинку, вязаные митенки из толстой шерсти и «мужские» ботинки на толстой подошве.



Высокий старт
Наряд в стиле спорт-шик будет уместен даже на модной вечеринке, если каждая из вещей заслуживает отдельной медали: пуховик-кейп с узором из перьев, спортивные брюки из кожи, укороченный джемпер и кеды на скрытой гарантируют победу.

Будь мягче
Блузка с накладными карманами на груди, яркие брюки-клеш, ботильоны на толстом каблуке и шнуровке и уютное вязаное пончо с высоким воротом – буквальные цитаты из 70-х вместе с ироничными аксессуарами уместны в расслабленной обстановке выходного дня.

Материал из журнала InStyle