Деннис Куэйд в журнале Los Angeles Confidential. Октябрь 2012

Деннис Куэйд стал героем октябрьского выпуска Los Angeles Confidential. Он рассуждал о значении возраста в Голливуде и рассказывал о своей карьере.

Деннис Куэйд в журнале Los Angeles Confidential. Октябрь 2012

О начале своей карьеры в 80-е: «Это было довольно дикое время. И у меня тогда было много зависимостей. Мой образ жизни начинал сказываться на работе. Это приводило к недостатку сна и тому, что я не мог сосредоточиться в нужный момент. В течение пяти лет я наблюдал, как медленно умираю. Все произошло в одну ночь, и на следующий день я уже был в клинике. Однажды я все осознал, и 90-е посвятил тому, чтобы заново научиться жить».

О своей роли в сериале «Вегас»: «Я пару лет искал подходящую роль на телевидении. Я чувствую, что сейчас с телевидением происходит то же самое, что было с кино в 70-е. Много хороших сценаристов подались на телевидение, и они делают очень хорошие вещи».

О возрасте в Голливуде: «В этом бизнесе очень много отказов. Даже в тех карьерах, которые считаются успешными. Я в бизнесе, где ты получаешь работу, можешь очень долго на ней трудиться, и тебе будут говорить: «Фантастика! С тобой приятно работать». А потом ты не получишь другую работу. Ты будешь искать и, конечно, со временем они возьмут на определенную роль кого-то помоложе, потому что ты уже слишком стар. Так что остается сменить курс и плыть по течению».