5 вещей, за которые мы любим Хлою Грейс Морец

Хлоя Морец - совсем юная, но уже весьма известная актриса. Что же привлекает нас в этой милой и обаятельной девчушке?

5 вещей, за которые мы любим Хлою Грейс Морец

1. Она — настоящий сорванец. «У меня четверо старших братьев - в детстве, наигравшись с Барби, я отправлялась с ними кататься на велосипеде или гонять мяч на футбольном поле. Во мне как будто две девушки живут: одна любит краситься и наряжаться, другая же настоящая сорвиголова! Например, вчера я прыгала по волнам на водных лыжах!»

2. Главное в жизни для нее — учеба. «Я мечтаю поступить в Колумбийский университет! Образование всегда должно быть на первом месте, а актерская карьера — на втором - так говорит мама. С четвертого класса я на домашнем обучении: я очень рассеянная, и индивидуальные уроки сильно мне помогают».

3. Она фанатка Play Station. «Первую приставку я получила в подарок на Рождество, когда мне было двенадцать, с тех пор я ее обожаю! Мои любимые игры - Са11 OF DUTI и ASSASIN CREAD,и я не просто играю, я настоящий профессионал! Мои подружки посмеиваются над этим увлечением, а друзья считают меня крутой. В перерывах между съемками «Хранителя времени» я бралась за PLAY STATION, а потом снова перевоплощалась в парижанку 1930-х годов. Это было забавно».

4. Ее лучший учитель — брат Тревор. «Когда мне было пять лет, Тревор учился в театральной школе и дома бесконечно репетировал монологи. Я наблюдала за ним, потом начала читать их наизусть родителям, а затем попросилась на прослушивание. Тогда он сказал: «Если ты всерьез решила стать актрисой, я научу тебя тому, что знаю». Сейчас он постоянно мне помогает и повсюду со мной ездит. Это так здорово!»

5. Она сделала своему псу ирокез. «Фуллер — помесь сеттера и пуделя, крупный такой пес. Я тут побрила ему спину, оставив гигантский ирокез, и теперь он очень круто выглядит! Еще у нас живет крошечная старушка Белла, той-пудель, недавно она вывихнула лапку. И Мисси - китайская хохлатая, у которой нет ни одного зуба».

Фотосессия и материал предоставлены журналом InStyle

Источник фото: InStyle