Халли Берри в журнале InStyle. Ноябрь 2012

Халли Берри украсила обложку журнала InStyle в ноябре. 46-летняя актриса рассказала о своем возрасте, женихе и прическе.

Халли Берри в журнале InStyle. Ноябрь 2012

О своем женихе Оливье Мартинесе: «Когда я впервые встретила Оливье, это не было похоже на любовь с первого взгляда. Это чувство развивалось постепенно, и поэтому оно кажется мне более реальным. Свадьба — это еще одна вещь из списка «никогда не говори никогда». Я безнадежный романтики не хочу останавливаться, пока не пойму, что чувствую, что это правильно».

О возрасте в Голливуде: «На протяжении всей моей карьеры я говорила о том, что хотела делать. И когда я оглядываюсь назад, думаю, что нужно было следовать своим инстинктам. Я позволяла другим направлять меня, потому что думала, что они знают лучше. Но я стала старше и научилась доверять себе. Не стоит переживать из-за возраста или бояться его. Восхищайтесь молодыми женщинами, которые выглядят как вы когда-то раньше, но не стремитесь быть похожими на них. Вы входите в новую фазу своей жизни — постарайтесь это принять. Это именно то, что я собираюсь сделать».

О своей прическе: «Думаю, я лучше всего выгляжу с короткими волосами. За ними легче ухаживать, и они лучше демонстрируют то, какая я есть. Женщины привыкли считать, что у нас должны быть длинные волосы. Я вижу, что это происходит с моей дочерью. Сейчас она в таком восторге от своих волос. Она говорит: «Смотри, мамочка, какие они длинные!» Как женщины мы с юных лет уверены, что это наша отличительная черта».