Кристен Стюарт на съемках рекламной кампании Balenciaga

В этом году Кристен Стюарт стала лицом аромата Florabotanica от Balenciaga. Мы уже видели рекламные кадры с участием актрисы, а теперь пришло время посмотреть, как же проходили съемки.

Кристен Стюарт на съемках рекламной кампании Balenciaga

За кулисами рекламной кампании Кристен рассказала о главном дизайнере Balenciaga Николя Гескьере и о том, почему она не любит живые цветы.

О Николя Гескьере: «Я думаю, что он, черт возьми, потрясающий. Я спрашивала: "Вы хотите, чтобы я стояла определенным образом и показала ворму платья? Вы хотите, чтобы я позировала?" Подразумевается, что с годами вы учитесь таким вещам. Но они мне возражали: "Нет, нет, нет, просто держи руки в карманах и стой здесь"».

О своих отношениях с Николя Гескьером: «Иногда ты знакомишься с людьми и мгновенно замечаете в них нечто особенное. И между вами завязываются дружеские отношения, потому что ты хочешь понять, что же такое обнаружила в первую секунду».

О том, почему она не любит живые цветы: «Я бы предпочла, чтобы они оставались в саду. Такие вещи должны радовать. А я просто чувствую, как цветы умирают. Они отлично пахнут, но я не большая поклонница этого».