Зак Эфрон в журнале Backstage. Ноябрь 2012

Зак Эфрон украсил ноябрьскую обложку журнала Backstage. 24-летний актер рассказал о своих предстоящих киноработах и вспомнил о начале карьеры.

Зак Эфрон в журнале Backstage. Ноябрь 2012

О том, что он сейчас он посвящает себя актерской карьере: «Я могу не быть величайшим актером, но я берусь за каждый проект, где нужно усиленно работать. Многие люди могут всю жизнь «выезжать» на одном таланте — они одарены от природы. Я никогда не считал себя одним из таких людей».

О своем будущем фильме «Любой ценой»: «Тема фильма — получить все или исчезнуть. Этот способ многие люди в Голливуде применяют к своей карьере — сняться в большем количестве высокобюджетных фильмов, которые люди посмотрят. Возьмите, к примеру, франшизы. Но это не моя цель. Вместо того чтобы получить много, а потом исчезнуть, моя цель — делать хорошо и остаться».

О первом профессиональном прослушивании в 2003 году в фильм «Питер Пен»: «В комнате с камерой была всего лишь одна девушка. Не знаю, как выразиться иначе, но я сдрейфил. Это был поворотный момент. Мне пришлось спросить самого себя, позволю ли я себе сдаться или буду продолжать идти вперед?»