Эшли Грин в журнале Marie Claire. Ноябрь 2012

Эшли Грин украсила ноябрьскую обложку журнала Marie Claire. Она рассказала о популярности, работе и личной жизни.

Эшли Грин в журнале Marie Claire. Ноябрь 2012

О том, что она быстро стала известной: «Было трудно справиться с тем, что за один день ты дошел от нуля до 100. А еще было сложно разговаривать с друзьями, потому что не хочется выглядеть по-идиотски. После того, как вышли «Сумерки», некоторые люди говорили: «Ты изменилась». А я отвечала: «Я не изменилась, приятель. Это ты стал по-другому ко мне относиться, потому что я сыграла в этом фильме». Поверьте, мои родители сказали бы мне об этом».

О том, что тяжело совмещать работу и личную жизнь: «Я всегда то тут, то там, как и все в моей индустрии. Вот почему многие отношения остаются мимолетными. Я получаю отличный опыт расставаний каждый раз, когда приходится ехать куда-то на три месяца. Я понимаю, что это сложно для друзей, и это своего рода эгоизм. Ты идешь на пару свиданий, а потом человек уезжает на съемки. Ты не полетишь следом навестить его, потому что отношения не успели стать достаточно серьезными».

О путешествиях первым классом: «Для меня очень сложно летать по всему миру. Это не стоит того, чтобы покупать билеты первого класса, из-за цены. Я рада, что папа научил меня быть скромной и экономной. И это важно, потому что я хочу быть уверенной, что мне не обязательно работать два или три года, если не захочу, но при этом я смогу платить за дом и машину, покупать еду своей собаке».