Рианна и Крис Браун перестанут скрывать свои отношения

Сейчас мало кому достоверно известно, что связывает Рианну и Криса Брауна. Ясно лишь, что их отношения уже вышли за рамки рабочих. Пару все чаще видят то в ночных клубах, то выходящими из отелей друг друга. Источники из окружения певицы сообщают, что совсем скоро звездная пара вновь начнет открыто появляться на публике.

Рианна и Крис Браун перестанут скрывать свои отношения

По словам инсайдеров, сейчас Рианна все время уделяет работе над новым альбомом Unapologetic. Но после релиза певица и ее возлюбленный будут часто появляться на светских мероприятиях: «Сейчас она действительно очень много времени проводит на студии, но рассказывает Крису о каждом своем шаге. Когда она закончит работу над альбомом, они начнут появляться вместе. Она хочет сосредоточиться и закончить этот альбом с ним». Источник также добавил, что плотный рабочий график не мешает Рианне периодически встречаться с Крисом: «Она очень занята с альбомом, но проводит время с Крисом поздними ночами».

Кстати, поговаривают, что на днях Рианна и Браун слишком увлеклись во время записи нового совместного трека. Якобы, для песни им нужно было воспроизводить весьма откровенные сексуальные звуки. Чтобы все получилось на должном уровне, РиРи и Крис попросили всех, кроме звукооператора, удалиться из студии. Интересно, насколько далеко они зашли, чтобы запись получилась реалистичной?

Источник фото: All Over Press