Бритни Спирс — богатая невеста

Бритни Спирс которая пришлось непростойпериод в своей карьере. Но сейчас все неурядицы, в том числе и финансовые, позади. Ведь состояние певицы составляет больше 32 миллионов долларов.

Бритни Спирс — богатая невеста

В СМИ просочились документы, которые были поданы в оппекунский комитет в 2010 году. Согласно им, тогда на счету Бритни было 32,4 миллиона долларов. И это без учета некоторых весьма ценных активов. А за последние два года Спирс сумела преумножить свои доходы еще в несколько раз: успешный гастрольный тур принес ей 68 миллионов долларов, а контракт с X Factor — 15 миллионов. Так что возлюбленному звезды Джейсону Трэвику очень повезло с богатой невестой.

Впрочем, расходы Бритни скромными тоже не назовешь. Больше всего средств она тратит на детей. В 2010 году на это ушло почти 304 тысячи долларов. Уход за собой и одежда потребовали еще 61 тысячу, автомобильные расходы — 59 тысяч. Если прибавить сюда услуги по уборке в размере 27 тысяч долларов, аренду дома, которая составляет 19 тысяч в месяц, и внушительные счета за воду, газ и электричество, набегает немаленькая сумма. Но даже с учетом этих расходов, бедной певицу явно не назовешь. Будем надеяться, что в дальнейшем ее благосостояние будет только расти.

Источник фото: Splash News