Бен Аффлек в журнале Hollywood Reporter. Ноябрь 2012

Бен Аффлек появился на обложке журнала Hollywood Reporter в ноябре. Он вспомнил о своей холостой жизни, бывшей девушке Дженнифер Лопес и жене Дженнифер Гарнер.

Бен Аффлек в журнале Hollywood Reporter. Ноябрь 2012

О том, что он поддерживает отношения с Дженнифер Лопес: «У нас не те отношения, чтобы она обращалась ко мне за советом. Но мы сохранили связи, которые позволяют отправить друг другу e-mail со словами: «У тебя получился отличный фильм». Помню, когда она вошла в состав жюри American Idol, я сказал: «Это хорошее решение. Удачи». Мы общаемся. Я уважаю ее. Она мне симпатична. В ее жизни было много несправедливого, и я очень рад наблюдать за ее успехами».

О своей жене Дженнифер Гарнер: «Она действительно очень добрая. Она никогда не причинит никому вреда. И ни на кого не держит зла. Она не соревнуется с другими людьми. Она не злопамятна. Временами это даже превращается в проблему».

О своей жизни до женитьбы и детей: «Я отправился в клинику, потому что в 29 лет слишком много тусовался, не чувствовал границ. Мне нужно было прояснить мысли и попытаться понять, кем я хочу стать».